Большая Дорожная сумка на колесах (Гигант) Lys 148 л. c выдвижной ручкой Черная

1 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1568
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая Дорожная сумка на колесах (Гигант) Lys 148 л. c выдвижной ручкой Черная
Характеристики:
- Дорожная сумка на трёх колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- На дне расположены две рельсы
- Колеса полипропиленовые
- Одно основное отделение с двухсторонним замком открывающееся по кругу
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- На боковой стенке сумки расположено также одно отделение на молнии
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 90х42х40 см
- Объем: 148л




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 148 л |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 1 601 ₴










