Кемпинговая туристическая раскладушка 190*64*42

1 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH-3087
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая туристическая раскладушка 190*64*42
Характеристика:
Легко и компактно складывается для транспортировки или хранения
Легкий и высококачественный металлический профиль
Рама из высокопрочного металла
Надежная конструкция
Выдерживает большой вес;
Идеальный выбор для кемпинга, походов и дачи;
Размеры в разложенном виде:
Длина - 190см
Ширина - 64см
Высота: 42 см
Размеры в сложенном виде:
Длина - 92см
Ширина - 21см
Высота: 12см
Нагрузка - 102 кг; Вес раскладушки: 9,1 кг



| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 91 мм |
| Длина в сложенном виде | 21 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимально допустимая нагрузка | 102 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 642 ₴




