Весы торговые товарные MATARIX MX-425 100кг Платформа 30*40

1 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX-425
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые товарные MATARIX MX-425 100кг Платформа 30*40
- Весы достаточно высокого качества для длительной эксплуатации.
- Они имеют предел взвешивания 100 кг, это хороший вариант для нужд магазина или склада.
- Небольшие габариты прибора, строгий внешний вид, простоту и удобство в эксплуатации.
- При необходимости возможна – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Весы электронные торговые с калькулятором предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов.
Характеристики:
- Электронные весы 100 кг
- размер площадки 30x40 см.
- Три экрана, чтобы показать вес, цену единицы и общую сумму.
- Шифрование до 5 цифр - вес, цена за единицу товара, общая сумма,
- Рассчитывает вес и общую сумму автоматически, 7 функций памяти.
- Аккумуляторная батарея 6 Вольт.
- ЖК-дисплей
- Функции энергосбережения
- Водонепроницаемая панель
- Автоустановка нуля
- Накопление и индикация суммы взвешиваний
- Точность измерения (г): 10.0
- Длина кабеля (м) 1.3
- Время автономной работы (час) 12-24
- Материал платформы весов металл

| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
- Цена: 1 396 ₴


