Весы торговые товарные MATARIX MX-427 600кг Платформа 45*60

2 535 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX-427
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые товарные MATARIX MX-427 600кг Платформа 45*60
- Весы достаточно высокого качества для длительной эксплуатации.
- Они имеют предел взвешивания 600 кг, это хороший вариант для нужд магазина или склада.
- Небольшие габариты прибора, строгий внешний вид, простоту и удобство в эксплуатации.
- При необходимости возможна – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Весы электронные торговые с калькулятором предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках и складах. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов.
Характеристики:
- Электронные весы 600 кг
- размер площадки 45x60 см.
- Три экрана, чтобы показать вес, цену единицы и общую сумму.
- Шифрование до 5 цифр - вес, цена за единицу товара, общая сумма,
- Рассчитывает вес и общую сумму автоматически, 7 функций памяти.
- Аккумуляторная батарея 6 Вольт.
- ЖК-дисплей
- Функции энергосбережения
- Водонепроницаемая панель
- Автоустановка нуля
- Накопление и индикация суммы взвешиваний
- Дискретность отсчета 50 г
- Время автономной работы до 120 часов
- Материал платформы весов металл

| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 450 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
- Цена: 2 535 ₴


