Кресло раскладное для отдыха и туризма усиленное 52*48*76см. Стул туристический складной MH-3075C

738 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH-3075C
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное для отдыха и туризма усиленное 52*48*76см. Стул туристический складной MH-3075
Характеристика:
- Раскладное кресло для комфортного отдыха на природе, за городом или во дворе своего дома
- Компактные размеры кресла в сложенном состоянии позволяют с легкостью разместить его в багажнике автомобиля для поездок в гости или на пикник на свежем воздухе
- Складное кресло - замечательный помощник дома и на даче, с ним ваши любые повседневные действия приобретут совершенно новый уровень удобства и комфорта
- Тип туристической мебели: Стул со спинкой и подлокотниками
- Материал каркаса (опор): Металл
- Материал сиденья: Текстилен
- Материал спинки: Текстилен
- Складная конструкция для хранения и транспортировки: Да
- Максимально допустимая нагрузка: 100кг
Размеры:
- Ширина между подлокотниками: 43 см
- Глубина сидения: 39 см
- Высота спинки кресла: 45 см
- Ширина спинки кресла: 48 см
- Высота стула с учетом спинки: 76 см
- Высота от пола до сидения: 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 738 ₴










