Средняя Дорожная сумка на колесах Lys 66 см (88 литров). С выдвижной телескопической ручкой

1 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6066
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя Дорожная сумка на колесах Lys 66 см (88 литров). С выдвижной телескопической ручкой
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- Две ножки.
- На дне расположены две рельсы
- Колеса полипропиленовые
- Одно основное отделение с двухсторонним замком
- На передней стенке сумки расположены два отдела на молнии
- ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 66х40х35 см








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 88 л |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 1 601 ₴










