Большой дорожный чемодан тканевый из полиэстера на 4-х колесах

718,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: R16357
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан дорожный тканевый из полиэстера на 4-х колесах (большой)
Характеристики:
- Материал чемодана полиэстер
- Большое отделение с фиксирующими ремнями + одно отделение на молнии
- На лицевой части чемодана отделение на молнии
- Расширение + 5см (глубина)
- Выдвижная телескопическая ручка
- Две удобные ручки для переноски багажа (верхняя и боковая)
- Встроенный кодовый замок для защиты багажа
- Чемодан на 4-х прочных и надежных двойных колесиках из каучука
Размеры:
Все габариты, которые указываются — внешние, т.е. чемодан нужно мерить по всем внешним показателям.
Высота меряется с крайней нижней точки (т.е. с учетом колес) до крайней верхней точки (выдвижная ручка находится в убранном состоянии)
Глубина и ширина измеряется по самым выпуклым частям
- Высота: 80 см
- Ширина: 50 см
- Глубина: 25 см




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 90 л |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
- Цена: 718,90 ₴










