Гамак тканевый с длинной планкой и подушкой 200*100см

828 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65013-7
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак тканевый с планкой и подушкой 200*100см
Тканевый гамак, бразильская модель. Как известно гамаки к нам пришли из Бразилии, и имели очень удобную форму для отдыха. Они быстро завоевали мир. Сейчас существует множество моделей, но эта форма является до сих пор наиболее комфортной.
Материал хлопок, приятный для прикосновения, согревает ночью, и прохладный днем. Покупая такой гамак, вы сможете комфортно отдыхать в любом месте.
Характеристики:
- Тип: гамак с перекладинами
- Максимальная нагрузка: до 110 кг
- Вес: 1,7 кг
- Длина: 200 см
- Материал: 65% хлопок, 35% полиэстер
- Ширина - 100 см
- Подушка с тесемками, привязывается
- Размер подушки: 20*30 см





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 100 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация гамака | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
- Цена: 828 ₴










