Гриль - сендвичница DOMOTEC MS-7709 (1000 Вт)

617 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7709
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль - сендвичница DOMOTEC MS-7709 (1000 Вт)

Что может быть вкуснее, чем горячий, с хрустящей корочкой и сочной начинкой, бутерброд? А если еще приготовление его занимает не более 2-3 минут, то лучшей альтернативы завтраку либо быстрому «перекусу» попросту не существует. И отличной помощницей в этом вам станет электрическая сендвичница MS-7709.
Сендвичница Domotec MS-7709 оснащена антипригарным покрытием. Можно легко очистить даже бумажным полотенцем. Благодаря быстрому нагреву позволяет приготовить бутерброды мечты в буквальном смысле за несколько минут.

Преимущества - сэндвичница:
- Возможность хранения в вертикальном положении;
- Нескользящие ножки;
- Пластины с антипригарным покрытием;
- Термоизолированная ручка;
- Автоматический термостат;
- Система блокировки.

Характеристики - электробутербродница:
- Двусторонний мейкер
- Антипригарное покрытие
- Защитный термовыключатель
- Термоизоляция
- Индикаторы включения: 2
- Ручка: термоизолированная
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Мощность: 750 Вт;
- Номинальная частота: 60 Гц;
- Размер устройства: ширина - 22.4 см; высота - 9 см; глубина - 21 см;
- Цвет: черный;
Комплектация:
- Сэндвич-гриль
- Инструкция
- Упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
- Цена: 617 ₴









