Отпариватель ручной Domotec MS-5360 (800 W)

449 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-5360
Отпариватель ручной Domotec MS-5360 (800 W)
Ручной отпариватель – миниатюрный, высокоэффективный прибор, предназначенный для отпаривания одежды, дезинфекции и очищения мебели, кухонных приборов, и т.д. Пар легко избавит дом от грибков, микробов, пылевых клещей и их личинок, растворит любые загрязнители, в т. ч. жир.
- Ручной отпариватель для одежды Domotec MS-5360 можно использовать дома, в офисе или в путешествии.
- Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха.
- Многофункциональность это главная особенность данного ручного вертикального отпаривателя Domotec MS-5360.
- Он создан для эффективной очистки, дезинфекции и обезжиривания абсолютно различных поверхностей, независимо от их типа и назначения и может с легкостью применяться как для чистки одежды, так и для ухода за мягкой мебелью, мытья окон и кафеля.
Особенности вертикального отпаривателя Domotec MS-5360:
- компактные размеры, отличный выбор в использовании как дома так и во время путешествий;
- обеспечивает быструю и качественную глажку прямо на вешалке;
- удобная форма и ручка помогут с легкостью его использовать и не бояться обжечься;
- имеет высокую мощность 800 Вт - для более эффективной работы;
- создает плотную и сильную струю пара температурой до 98°C;
- линейка мерности воды;
- индикатор работы прибора;
- объем бака для воды: 200 мл.

Многофункциональный вертикальный отпариватель Domotec MS-5360 предназначен:
- в первую очередь для отпаривания одежды (паровой утюг);
- для использования как парогенератор;
- для очистки паром мягкой мебели и одежды (пароочиститель);
- для дезинфекции одежды и так же мебели от пылевых клещей;
- очищения кухонных и столовых приборов;
- и просто как увлажнитель воздуха в помещении.
Пар с легкость избавит Ваш дом от микробов, грибков, пылевых клещей и их личинок, устранит любые загрязнения, в том числе и жир.

Характеристики отпаривателя Domotec MS-5360:
- Модель MS-5360;
- Потребляемая мощность: 800W;
- Питание: 220V, 50Hz;
- Объем: 200 мл.;
- Температура пара: до 98°C;
- Время непрерывной работы: 20 мин.;
- Количество режимов работы: 2;
- Тип управления: механическое;
- Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь;
- Индикатор включения: есть;
- Индикатор уровня воды: есть;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет корпуса: розовый;
- Вес: 0.5 кг.

Комплектация товара:
- Ручной вертикальный отпариватель;
- Паровая насадка-щетка с длинной щетиной;
- Инструкция;
- Картонная упаковка.
Мерный стаканчик в комплекте не идёт!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Время нагрева до образования пара | 2 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 449 ₴







