Автоматический тонометр на предплечье для измерения давления BLPM UKC BL-8034

773 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8034
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический тонометр на предплечье для измерения давления BLPM UKC BL-8034
Автоматический тонометр для измерения давления на предплечье BLPM UKC BL-8034 сам закачивает воздух и выдает данные в цифровом виде. Такой тонометр очень удобный в использовании, особенно если Вы живете сами или Ваши близкие не всегда дома, а Вам необходимо помереть давление. Тонометр не требует много времени и сил у пациента, для того чтобы срочно помереть давление. Это очень удобный и полезный прибор в каждом доме. После использования прибор выключается самостоятельно через 60 секунд.
Преимущества:
- Автоматический;
- Удобный в использовании;
- Удобный и полезный прибор в каждом доме.
Основные характеристики:
- Тип: автоматический тонометр;
- Материал: металл, ПВХ, нейлон;
- Дисплей: LCD;
- Детектор давления сенсор давления сопротивления;
- Диапазон измерений давление: 0 – 280 мм рт. Ст;
- Пульс: 40-199 ударов/мин;
- Мощность: 8 Вт;
- Электропитание: 4 батарейки типа АА.
Комплектация:
- Автоматический тонометр для измерения давления на предплечье BLPM UKC BL-8034.
- Манжета.
- Инструкция.
- Упаковка.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 773 ₴





