Вафельница электрическая 1000Вт DOMOTEC MS-7705/0505

703 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-0505
Вафельница DOMOTEC MS-7705/0505
Вафельница Domotec MS-7705/ 0505 имеет упрочнённый матовый металлический корпус, аппарат полностью оптимизирован и эргономичен, дизайн разработан на высочайшем уровне, учитывая базовый показатель ― практичность.
Данная модель оснащена антипригарным покрытием, поэтому приготовленные хрустящие вафли не подгорают и не прилипают. Обладает мощностью 1000Вт, этого вполне достаточно, чтобы за четыре или пять минут приготовить пару вафель. Также предусмотрены важные функции: индикатор электропитания и готовности, позволяют отслеживать время приготовления блюда.
Технические характеристики вафельницы:
- Антипригарное покрытие формы;
- Ненагревающиеся ручки;
- Прорезиненные ножки;
- Количество выпеченных изделий - 2
- Защита от перегрева - да
- 2 световых индикатора;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, металл, пластик
- Мощность: 1 000Вт;
- Вес: 1,3 кг;
- Размер: 222 x 95 x 222 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
- Цена: 703 ₴









