Отпариватель одежды Domotec MS-5351 (2000 Вт)

2 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-5351
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель одежды DOMOTEC MS-5351 (2000 Вт)
Отпариватель для одежды DOMOTEC MS-5351 (2000 Вт) - это прибор для быстрой и очень качественной глажки одежды с помощью пара. безопасный способ ухода за одеждой — разглаживает складки, также освежает и дезинфицирует ткань. 
Также он быстро и эффективно позволит обработать горячим паром одежду,очищая и дезинфицируя её. Отпаривателем невозможно повредить даже самую тонкую и капризную ткань — ни синтетическую, ни натуральную. Изделие соприкасается только с паром, температура которого не превышает 98°С



Характеристика
- Возможность долива воды
- Индикатор работы;
- Кнопка вкл/выкл;
- Противокапельная система;
- Индикатор очистки;
- Дренажный клапан;
- Подвесные крючки;
- Телескопическая труба;
- Быстрая непрерывная подача пара;
- Фильтр для защиты от конденсата;
- Автоматическая подача воды;
- Герметичный корпус;
- Удобный клапан для заправки;
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем бака для воды | 2,2 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 0,35 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Производительность пара: | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Съемный бак для воды | Да |
| Температура пара | 98°С |
| Материал парового утюжка: | Металл |
| Длина парового шланга | 1,1 м |
| Длина сетевого шнура | 1,3 м |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габариты: В*Д*Ш | 270*250*340 |
| Вес | 2,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 224 ₴






