Двухместная палатка Pavillo Bestway 68084 «Cool Dome2»

929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68084
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Pavillo Bestway 68084 «Cool Dome2»
Характеристики:
Спортивная» - усовершенствованная серия для более экстремального использования.
Плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности.
Внутренний карман для хранения личных вещей
Однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя)
Малый вес
Малый объем
Простота конструкции и установки
Минимальное место для установки
Ткань: 190T полиэстер с покрытием PU300mm
Габариты:
- Размеры палатки: 205 х 145 х 100 см
- Размер спального места: 205 х 145 см




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 929 ₴








