Мангал чемодан складной на 6 шампуров (толщина 2мм)

725 ₴
- Нет в наличии
- Код: М6
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный мангал для небольшой компании. Хорошо подойдет для авто путешествий, кемпингов и просто выездов на природу.
Мангал сделан из горячекатаной стали толщиной 2 мм.
Благодаря специальной конструкции сборка разборка занимает 1-2 минуты времени.
Характеристики:
- Изготовлен из углеродистой жаропрочной стали
- Хорошо удерживает жар, позволяет готовить на открытом пространстве
- Размер в собранном состоянии (без ножек) - 375х350х150 мм
- Длина ножек 35 см
- Высота мангала в собранном состоянии 50 см
- Толщина стали 2 мм
- Вес: 6 кг
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 725 ₴






