Кофеварка капельная DOMOTEC MS-0708/0705 Черная/Красная (500Вт, 2 кер. чашки по 150мл). Кофемашина
-15%

748 ₴
636 ₴
- В наличии
- Код: 0708
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капельная DOMOTEC MS-0708/0705 Черная/Красная (500Вт, 2 кер. чашки по 150мл). Кофемашина
Кофеварка Domotec MS-0705 - это современный аппарат. Модель мощностью 500 Вт позволяет приготовить ваш любимый напиток нажатием буквально одной кнопки. Для того, чтобы кофе был максимально вкусным и ароматным, он варится под высоким давлением. Техника для приготовления горячих напитков Domotec отвечает всем современным требованиям надежности и безопасности. При ее производстве используются высококачественные и экологически безопасные материалы, а также нагревательные элементы и контроллеры высокого класса надежности.
- Объем (л): 0.3
- Потребляемая мощность (Вт): 500
- Цвет корпуса: Красный/Черный
- Встраиваемая техника: Нет
- Ширина (мм): 200
- Высота (мм): 19.5
- Вес (кг): 1069
- Тип кофеварки: Капельная кофеварка
- Подходит для приготовления кофе и чая
Комплектация
- Кофеварка
- 2 чашки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 636 ₴










