Зонт палатка для рыбалки 2.20 м SF23774 Зонт рыбака со стенками

1 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF23774
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт палатка тент для рыбалки SF23774 2 окна 2.2 м
Характеристика:
- Форма: Круг
- Тип: Складной
- Диаметр: 2,2 м (диаметр ткани купола, в разложенном виде диаметр по кромке будет меньше на 30-40 см)
- Съемная стенка защищающая от дождя, солнца и ветра
- 2 окошка
- Количество спиц: 8
- Пристёгивающиеся стенка
- Возможность наклона зонта
- Материал ножки: металл
- Материал спиц: металл
- Высота: 120-220 см
- Цвет: Хаки
- Диаметр ножки: 20 мм
Комплектация:
- Зонт
- Ножка-удлинитель
- Стенка с окнами
- 8 колышков
- 3 чехла (зонт, стенка, колышки)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 642 ₴






