Детская игровая палатка Ветеринарная клиника (игровой домик, домик-палатка) 5688

622 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5688
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка Ветеринарная клиника (игровой домик, домик-палатка) 5688
Характеристика:
- Модель: Клиника
- Насыщенные цвета и усиленная конструкция перенесет вашего ребенка в сказочный мир мечтаний
- Палатку чрезвычайно просто раскладывать
- Главный вход может быть закрыт прикрепленной липучкой и завязками
- Конструкция палатки укреплена рамкой из складных труб с разъемами
- В солнечные дни и горячие ночи палатку можно установить в саду
- Количество входов: 1
- Защита: УФ-лучи
- Ткань: 100% полиэстер
- Сертификаты: CE
- Упаковка: Коробка
Размеры:
-
Размеры: 95 x 72 x 102 см
-

-



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iplay |
| Вес | 1.2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 622 ₴





