Самокат двухколесный складной (с ремнем для переноски)

1 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: SR 2-050
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский двухколесный складной iTrike (с ремнем для переноски)
Характеристики:
- Самокат iTrike SR 2-050-BL - модный и стильный городской самокат для подростков и взрослых.
- Благодаря крупному диаметру колес и амортизации, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
- Руль с резиновыми накладками для рук, ножной тормоз позволят управлять движением самоката и контролировать скорость.
- Антискользящее покрытие на платформе (наждак).
- Регулируемая высота руля от 90 см до 99 см.
- Материал колес - ПУ. Колеса - 200 мм.
- Рекомендованный возраст от 6-ти лет.
- Максимальная нагрузка - 80 кг.
- Корпус из алюминия и стали.
- Крыло переднего колеса.
- Подножка для парковки.
- Расцветка - синий.
- Упаковка - коробка.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 707 ₴








