Надувной матрас INTEX 64765 (152х203х25см) + 2 подушки + насос

1 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64765
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас INTEX 64765 (152х203х25см) + 2 подушки + насос
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Продукт: Матрас
- Серия: Dura-Beam®
- Тип серии: Classic Downy
- Цвет: Синий
- Вид: Queen
- Количество мест: 2-х местный
- Технология (внутрешняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: Продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Материал: Сильный протестированный материал ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: Флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
- Насос тип: С ручным
- Насос артикул: Intex 68612
- Насос вид: Ручной насос для накачивания
- Время накачивания: 5. 5 мин
- Клапан: Силиконовый клапан
- Упаковка: Полноцветная коробка
- Вес: 4.6 кг
- Объем упаковки: 0.016 куб.м
Размеры:
- Длина: 203 см
- Ширина: 153 см
- Высота: 25 см
Комплектация:
- Матрас
- 2 подушки
- Насос
- Заводская упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 519 ₴






