Детский Игровой центр бассейн "Радуга" Intex 57453 (297*193*135см) с надувными кольцами, фонтаном и горкой

2 118 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57453
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Игровой центр бассейн "Радуга" Intex 57453 (297*193*135см) с надувными кольцами, фонтаном и горкой
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: Надувной игровой центр
- Тип: Открытый, с горкой
- Форма: Овальная
- Цвет: Голубой, Желтый
- Серия: Play Center
- Материал: Высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 30
- Количество камер: 1
- Максимальная нагрузка: 81
- Шарики: Ø 8 см, 6 шт
- Насос для накачивания: Нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Комплектация: Водная горка,фонтан, шарики
- Дополнительные бонусы: Надувные кольца, рыбки-игрушки
- Клапан для слива воды: Есть
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
- Чаша: тип подключения: Без выходов для подключения фильтр-насоса
- Фонтан работает от: Садового шланга
- Упаковка: Полноцветная коробка
- Вес упаковки: 7.56 кг
- Объём упаковки: 0.029 куб.м
Размеры:
- Длина: 297 см
- Ширина: 193 см
- Высота: 14 см
- Фактическая высота: 135 см
- Объём бассейна: 206 л
- Размер упаковки: 48 см х 15 см х 40.5 см
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители Intex, BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 229 мм |
| Длина | 297 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 990 л |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 2 118 ₴











