Надувной игровой центр, детский бассейн Intex 57162 «Веселая Рыбалка» с надувной удочкой, 2 рыбки

1 757 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57162
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр, детский бассейн Intex 57162 «Веселая Рыбалка» с надувной удочкой, 2 рыбки
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый, с горкой
- Цвет: "белый"
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 28
- Количество камер: 1
- Максимальная нагрузка: 81
- Длина: 218 см
- Ширина: 188 см
- Высота: ≈ 13 см
- Фактическая высота: 99 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 182 л
- Дополнительные бонусы: 2 рыбы, надувная удочка
- Клапан для слива воды: есть
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Фонтан работает от: садового шланга
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители Intex, BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.23 кг |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 218 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 188 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 182 л |
- Цена: 1 757 ₴











