Надувной игровой центр, детский бассейн Intex 57163 «Динозавр» Бассейн с горкой

1 963 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57163
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр, детский бассейн Intex 57163 «Динозавр» Бассейн с горкой
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый, с горкой и фонтаном
- Форма: круглый
- Цвет: "красный"
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.3
- Длина: 196 см
- Ширина: 170 см
- Высота: ≈ 15 см
- Фактическая высота: 107 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 150 л
- Серия: Дино
- Комплектация: водная горка, фонтан
- Клапан для слива воды: есть
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Фонтан работает от: садового шланга
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители Intex, BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.78 кг |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 196 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 мм |
| Объем | 182 л |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 963 ₴







