Большая Дорожная сумка-трансформер на клесиках Cannes 201. (объём 100л.). Сумка с расширением

1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: C201
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая Дорожная сумка-трансформер на клесиках Cannes 201. (объём 100л.). Сумка с расширением
Характеристики:
- Компактная и функциональная дорожная сумка
- Сумка на трёх силиконовых колесах
- Выдвижная металлической ручка (2 положения).
- Сумка трансформер с расширением в верх на 10 см
- Размеры: длина 62 см, высота 36+10 см, ширина 32 см
- Объём с расширением ― 100 л.
- Объём без расширения - 70 л.
- Ткань: 1200 Ден с водоотталкивающей пропиткой.
- Вместительное отделение и дополнительные карманы на молнии, качество отличное.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 1 240 ₴









