Детский бассейн Intex 56483 «Семейный», 262 х 175 х 56 см

1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56483
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 6-ти лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: белый, голубой
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 30 мм
- Количество камер: 2 воздушных камеры, каждая с комбо клапаном для быстрой инфляции и дефляции
Габариты
- Длина: 262 см
- Ширина: 175 см
- Высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 770 л
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители Intex, BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.65 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 770 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 1 240 ₴




