Детский надувной бассейн Intex 57470 «Аквариум» со съемным навесом, 157 х 157 х 122 см

1 084 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57470
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57470 «Аквариум» со съемным навесом, 157 х 157 х 122 см
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 6-ти лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Форма: квадратный
- Цвет: бело - голубой
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 25 мм
- Строение бассейна: съемный навес от солнца
- Количество камер: 3
- Габариты Длина: 157 см Ширина: 157 см Высота: 24см
- Фактическая высота: 122 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 295 л
- Клапан для слива воды: есть
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители Intex, BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.79 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 157 см |
| Объем | 295 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 1 084 ₴





