Детский надувной бассейн Intex 54117, голубой, 262 х 157 х 46 см

1 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54117
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с не надувным дном, открытый
- Форма: шестигранный
- Цвет: голубой
- Серия: Kiddie Pools
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 27 мм
- Количество камер: 2
Габариты
- Длина: 262 см
- Ширина: 157 см
- Высота: 46 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 544 л
Серия: Голубой "восьмерка"
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан, 2 блокирующих быстродействующих клапана
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители Intex, BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.65 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 544 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 1 034 ₴




