Детский бассейн Intex 54066 «Семейный»,54066, 229 х 152 х 51 см разноцветный

1 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54066
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 6-ти лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с не надувным дном, открытый
- Форма: овальный
- Цвет: разноцветный
- Серия: Play Pool
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 29 мм
- Количество камер: 1
Габариты
- Длина: 229 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 51 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 542 л
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители Intex, BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 542 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 1 345 ₴






