Детский надувной бассейн Intex 52192 с навесом, 140 х 140 х 114 см

1 113 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57470
Детский надувной бассейн Intex 52192 с навесом, 140 х 140 х 114 см
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 2-x лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с не надувным дном, с навесом
- Форма: квадратный
- Цвет: голубой
- Серия: Kiddie Pools
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 24 мм
- Строение бассейна: съемный навес от солнца
- Количество камер: 3
- Габариты Длина: 140 см Ширина: 140 см Высота: 24см
- Фактическая высота: 114 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 265 л
- Клапан для слива воды: есть
Комплектация Серия: Морские жители
Клапан для накачивания: силиконовый клапан Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители Intex, BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 140 см |
| Объем | 265 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 113 ₴





