Двухместная палатка полуавтомат Pavillo Bestway 68097 «Cool Quick 2», 220х120х90 см

1 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68097
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Pavillo Bestway 68097 «Cool Quick 2», 220 х 120 х 90 см
Описание
- Бренд - Bestway
- Страна производитель - Китай
- Цвет - синий
- Серия - "спортивная" усовершенствованная серия для более экстремального использования. Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых.
- Особенности - ✓ внутренний карман для хранения личных вещей; ✓ обтекаемая структура палатки обеспечивает устойчивость при ветре; ✓ высокая плотность материала; ✓ огнезащитная ткань;.
- Тип особенности - двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент): ✓ создает воздушную прослойку (теплоизоляция); ✓ минимизация, отсутствие конденсата; ✓ отличная вентиляция.
- Материал - ткань: 180T полиэстер 180T полиэстер с покрытием PU1500mm
- Двойное нанесения полиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань
- Будет противостоять практически любому дождю и не будет протекать;
- Тип сборки - ✓ полуавтоматическая сборка - является самый современный и наиболее практичный вариантом за счет особого механизма складывания/раскладывания каркаса, складывания “восьмеркой”.
Характеристики
- Количество мест - 2-х местная.
- Размер - 220 х 120 х 90 см.
- Размер (спального места) - 220 х 120 см.
- Вес (товар) - 1,4 кг.
- Серия - 2-х местная, двухслойная.
- Варианты - Эксклюзив: сборка полуавтомат.
- Упаковка - полноцветная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Огнеупорная пропитка, Внутренние карманы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 1.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 295 ₴






