Детский Беговел Profi Kids M 3255. Велобег велосипед без педалей
-22%

1 305 ₴
1 018 ₴
- В наличии
- Код: 3255
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Беговел Profi M 3255-4 прекрасная альтернатива велосипеду
- После езды на беговеле ребенок легко и быстро научится ездить на обычном велосипеде!
- Предназначен для обучения маленьких детей держать равновесие, координировать своё тело и правильно выбирать направление движения.
- Беговел Profi M 3255-4 собран на прочной и легкой стальной раме, оснащен EVA колесами и удобным сидением.
- Сидение и регулируется по высоте, поэтому использовать беговел можно несколько лет.
Характеристики:
- Возрастная группа: 2-5 лет
- Материал рамы: сталь
- Колеса: Eva
- Диаметр колес: 12"
- Обода: пластмасса
- Пластиковые нескользящие ручки
- Габариты беговела (ДхШхВ): 83х48х65 см
- Максимально допустимая нагрузка: 20 кг
- Вес беговела: 2.5кг





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 65 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 83 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 1 018 ₴









