Сушка для посуды "Salerno" 55.2*24.5*39.2см MH-0318 (0138)

944 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH-0318
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды "Salerno" 55.2*24.5*39.2см MH-0318 (0138)
Описание
Для предотвращения попадания воды на кухонную столешницу в нижней полке сушки установлен поддон для сбора воды. В сушке тарелки хранятся на верхнем ярусе, а чашки на нижнем. Для хранения стаканов и столовых приборов, вилок, ложек по бокам сушки предусмотрены специальные отделения. Можно поставить на столешницу или в шкаф, данная сушка не боится влаги и сырости. Хороший вариант для дома, дачи, арендной квартиры. Поставляется в подарочной коробке.
Особенности сушилки для посуды Stenson
- Отделение для тарелок
- Отделение для чашек/стаканов
- Отделение для столовых приборов
Характеристики
- Количество уровней сушки: Два
- Материал: хромированная сталь
- Поддон: пластик
- Цвет: серебро
- Размеры: 55.2*24.5*39.2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 39.2 мм |
| Длина | 55.2 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 24.5 мм |
- Цена: 944 ₴


