Распродажа! Тележка косметологическая №1 Черная (этажерка) Парикмахерский стол на колесиках

870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001-черн
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распродажа есть разные цвета! Тележка косметологическая №1 (этажерка) Парикмахерский стол на колесиках
- Универсальная подставка под инструменты
- Прекрасно подойдет для косметолога, парикмахера, визажиста, мастера маникюра.
- Можно использовать эту, многофункциональную тележку, как для салона красоты, так и для дома.
- Эта практическая этажерка на колесиках, дополнит интерьер любого помещения.
- В этой этажерке присутствуют колесики, которые помогут с легкостью передвигать ее по салону красоты.
- Имеет три вместительные полки на которых можно поместить все Ваши инструменты.
Параметры:
- высота - 70 см;
- стойки: хромированные;
- полки - ЛДСП;
- размер полки - 450х350 мм;
- поворотная колесная опора,
- цвет белый.
В наличии!!
Есть возможность установки сверху ручек:
короткая +25грн, длинная + 50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 870 ₴




