Раскладушка - шезлонг 188*56*28см Stenson MH-2991 Шезлонг для отдыха Раскладушка туристическая

1 752 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MH-2991
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка - шезлонг Stenson MH-2991. Шезлонг для отдыха. Раскладушка туристическая
- Можно использовать как обычную раскладушку для сна так и для отдыха на природе как шезлонг
- Прочный текстиленовый материал
- При изготовлении которой применялись только самые качественные материалы
- Небольшие габаритные размеры в сложенном виде позволяют раскладушке занимать минимум места вовремя хранения и в случае ее транспортировки
- Четыре положения подголовника (в том числе лежа)
- Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской
- Подходит для поездок на море, на пикник, на рыбалку или на дачу, а также просто положить переночевать приехавшего гостя
Характеристики:
- Тип: шезлонг, раскладушка
- Каркас металлический
- Покрашен методом порошковым покрытием
- Положение: сидячее, лежачее,
- Максимальная нагрузка: 120 кг.,
- Размеры: (Длина/Ширина/Высота)188 х 56 х 28 см.,
- Цвет: разные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 1 752 ₴











