Большая дорожная сумка 110л. на колесах c выдвижной ручкой. Чемодан дорожный Newfeel NF-001

1 295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NF-001
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная сумка 110л. на колесах c выдвижной ручкой. Чемодан дорожный Newfeel NF-001
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- С каждой стороны боковые ручки для переноски под правую и левую руку
Колеса полипропиленовые - Одно основное отделение с двухсторонним замком
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- Ручка сверху для поднятия сумки перед препятствием
- Внутри сумки ремни для стяжки и кармашек на молнии
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 76*40*35 см
- Объем: 110л




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newfeel |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 31 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 1 295 ₴











