Отпариватель вертикальный со стойкой Domotec MS-5353 ручной 2000W

1 757 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-5353
Отпариватель вертикальный со стойкой Domotec MS-5353 ручной 2000W
- Воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной утюжкой. Ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью. Вещи будут вам служить дольше
- Можно приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки. Нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску. Особенно удобны в этом отношении напольные отпариватели с вертикальной стойкой.
- В отличие от утюга, отпаривателем нельзя испортить вещь, оставить припаленное пятно, сделать ненужный залом или же деформировать структуру ткани
- Не причиняя вреда декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и тому подобными другими украшениями
Отпариватель одежды вертикальный DOMOTEC MS-5353 (2000 Вт) —это современное устройство, позволяющее гладить одежду и домашний текстиль, не затрачивая много усилий. Также он быстро и эффективно позволит обработать горячим паром одежду, очищая и дезинфицируя её. Отпаривателем невозможно повредить даже самую тонкую и капризную ткань — ни синтетическую, ни натуральную. Изделие соприкасается только с паром, температура которого не превышает 98°С.
Мощность составляет 2000 Вт, что является залогом высокой скорости глажки. Отпариватель имеет современный мобильный дизайн, обеспечивая комфортное и легкое перемещение прибора по квартире. Вертикальный отпариватель с таким набором возможностей значительно облегчит жизнь, в особенности, если в доме дети.
Благодаря высокой мощности устройство с легкостью выгладит одежду, а также сделает дезинфекцию и устранит неприятные запахи с одежды. С помощью ворсовой насадки может приводить в порядок замшевые изделия, может чистить одежду от шерсти и ворсы.
Характеристики:
- Время нагрева до образования пара (мин) 0.35
- Время непрерывной работы без долива воды (мин) 60
- Длина парового шланга (м) 1.5
- Длина сетевого шнура (м) 1.3
- Индикатор работы
- Кнопка вкл./выкл
- Количество режимов работы 2
- Материал парового утюжка Пластик
- Подошва 8 отверстий для выпуска пара
- Объем котла (бака для воды) (л) 1.6
- Потребляемая мощность (Вт) 2000
- Производительность пара (г/мин) 32
- Противокапельная система
- Съемный бак для воды
- Температура пара (град.) 98
- Тип управления Механическое
- Макс. длина телескопической трубки 45-119 см;
- Габариты : 32x23x22 см
- Размер коробки : 31х 38.5х 30.5 см
- Вес 2.2 кг
- Вес в упаковке (кг) 2,560 кг
Комплектация:
- Отпариватель – 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Время нагрева до образования пара | 0.35 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальное давление пара | 5 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина парового шланга | 1.05 м |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | металл |
| Парковка | вертикальная |
| Предохранительный клапан | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
- Цена: 1 757 ₴











