Вафельница электрическая DOMOTEC MS 7710 1000Вт для приготовления тонких вафель
-22%

753 ₴
587 ₴
- В наличии
- Код: 7710
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница электрическая DOMOTEC MS 7710 1000Вт для приготовления тонких вафель
- Выпечка из формы получается равномерная без малейшего подгорания, рецепт подобрать очень легко.
- Предназначена для создания круглых и хрустящих вафель, которые можно завернуть в длинные трубочки, наполнив их фруктовой или кремовой начинкой
- Вы можете выпекать вафли пока не достигните желаемого уровня поджаривания, от золотисто-желтого цвета до хрустящей коричневой корочки.
- Внутренняя поверхность вафельницы представляет собой мощною форму из нержавеющей стали с антипригарным тефлоновым покрытием, что исключает возможность подгорания, и приставания вафель к ее поверхности.
- Удобное отверстие в форме ручки, которая не нагревается, позволит безопасно переносить форму для выпечки вафель в нужное для Вас место.
- Прорезиненные ножки на нижней поверхности электрической сендвичницы обеспечат устойчивое положение устройства на любой поверхности.
- Индикаторы работы прибора корпусе, не позволят Вам упустить тот самый момент, когда нужно заливать тесто и доставать готовую выпечку.
- При готовности к работе загорается красный и зеленый индикатор. О том, что уже пора доставать хрустящую горячую вафельку, сообщает потухший зеленый индикатор.
- Также в домашней вафельнице можно выпекать печенье.
Характеристики:
- Тип: вафельница
- Вид: двухсторонняя
- Длина кабеля питания: 55 см
- Мощность: 1000 Вт.
- Размеры вафельницы: 25х20х8 см
- Диаметр формочки: 18.5 см
- Материал корпуса: пластик
- Антипригарное покрытие
- Прорезиненные ножки
- Индикатор питания
- Индикатор готовности
Комплектация:
- Электровафельница
- Инструкция на русском языке
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
- Цена: 587 ₴









