Большая дорожная сумка с расширением на колесах 100л. на колесах Дорожная сумка трансформер New Star WB-30

1 155 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WB-30
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная сумка 100л. на колесах New Star WB-30
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Расширение + 12 см
- Спереди ручка для передвижения сумки на колесах
- Колеса полипропиленовые - 3шт
- Одно основное отделение с двухсторонним замком
- На передней стенке сумки расположено два маленьких отделение сеткой
- В сумке присутствует плечевой ремень
- Сумка складывается путем скручивания для хранения в очень маленький размер 35*15*15 см
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 75*35*38 см
- Объем: 100л за счет расширения объем увеличивается до 140л




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NewStar |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 38 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 1 155 ₴










