Фен DOMOTEC MS-0355 2600Вт

477 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-0355
Фен Dоmotec MS 0355
Универсальность. Кто же не знает об универсальности фена для волос? Именно эта вещь поможет вам и высушить ваши волосы, и выпрямить их, и сделать укладку.
Комфорт. Эргономичная ручка, маленький вес и маленький размер – это именно те вещи, которые позволяют вашей руке не уставать, управляя феном, пока вы сушите свои волосы.
Удобство. Для того, чтобы пользование феном было еще более эффективным, мы добавили возможность увеличения скорости потока воздуха и холодный режим.
Практичность. Возможность складывать и без того маленький фен, позволяет вам поместить его в маленькие сумки или брать с собой в путешествия.
Характеристики:
- Мощность: 1600Вт
- Количество режимов нагрева: 2
- Количество скоростей: 2
- Защита от перегрева
- Подача холодного воздуха
- 2 переключателя
- Петля для подвешивания
- Защитная задняя сетка
- Питание: AC 220-240В 50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 477 ₴








