Фен DOMOTEC MS-0390 2600Вт

482 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-0390
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Domotec MS0390 мощный, при этом невероятно легкий прибор, станет важным аксессуаром в Вашем арсенале средств ро уходу за волосами!!! Используя фен с насадкой можно не только моментально высушить волосы, но в тоже время придать желаемую форму и объем прическе.
Характеристика:
- Мощность: 2600Вт
- Количество режимов нагрева: 2
- Количество скоростей: 2
- Защита от перегрева
- Подача холодного воздуха
- 2 переключателя
- Петля для подвешивания
- Защитная задняя сетка
- Насадка-концентратор
- Питание: AC 220-240В 50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 482 ₴




