Настольный газовый таганок на 2 конфорки Wimpex DT-1102 Настольная газовая плита на 2 конфорки

1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1102
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный газовый таганок на 2 конфорки Wimpex DT-1102. Настольная газовая плита на 2 конфорки
- Газовый таганок Wimpex DT-1102 из нержавеющей стали.
- Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит).
- При включении конфорки срабатывает система автоматического поджига. Пьезоподжиг автономный и не нуждается в подключении к сети 220 В.
- Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне, благодаря большой ручке и чувствительному вентилю.
- Материал горелок – очень легкий термостойкий дюралюминий.
- Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм.
Характеристики:
- Мощность конфорок 2 шт по 2.8 кВт
- Тип газа – пропан, бутан
- Давление газа 2800 Па
- Автоматический поджиг (пьезоэлемент)
- Материал горелок дюралюминий
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Габаритные размеры 72 х 38,5 х 9,5 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 1 190 ₴








