Напольная передвижная вешалка для одежды THE NEW COAT RACK

502 ₴
- Нет в наличии
- Код: NC-01
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная передвижная вешалка для одежды THE NEW COAT RACK
- Удобный и выгодный способ размещения если не всех то необходимых вещей
- Удобная и достаточно большая стойка для одежды имеет в размерах (средних) - 160 х 42 х 80 см.
- Стойка полностью сборная
- Трубки стойки изготовлены из алюминия, и покрыты защитной краской, полые внутри, потому стойка даже в сборке будет весить не более 1,5 кг.
- Пластиковые заглушки на концах выпирающих труб, собранной конструкции, защитят одежду и предотвратят случайное падение одежды если она будет просто накинута на стойку.
- Боковые поперечные планки удобны для размещения на них, допустим, выглаженных брюк.
- Лучше всего для стойки использовать вешалки, так одежды можно разместить в разы больше.
Преимущества стойки для одежды Double Pole:
1. Достаточно для размещения большего количества одежды;
2. Компактная, в глубину, для сохранения пространства;
3. Имеет легкий вес;
4. Легкая и достаточно быстрая сборка;
5. Не требует использования дополнительных инструментов (только руки);
6. Благодаря колесикам - легко транспортируется даже загруженной;
7. Поперечные небольшие перекладины;
8. В нижней части и по средине стойки две небольшая полочка для вещей;
9. Пластиковые заглушки на трубы.



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 502 ₴










