Фен DOMOTEC MS-0218 3000Вт

577 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-0218
Фен DOMOTEC MS-0218 3000Вт
Профессиональный фен Domotec MS-0218 2200W Функциональный и удобный фен Domotec отличается красивым дизайном и доступной ценой с большим набором функций.
Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы. Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы. Благодаря мощности в 2200Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно.
Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу. Также фен Domotec имеет удобную петлю для подвешивания. Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.
Характеристика:
- Тип классический
- Мощность (Вт)2200
- Кол-во скоростей2
- Кол-во режимов3
- Комплектация концентратор концентратор узкий
- Особенности защита от перегрева , AC мотор петля для подвешивания
Основные
- Производитель Domotec: Тип Фен Мощность фена 2200(Вт)
- Тип питания Сеть 220
- Количество насадок 1
- Количество скоростей 2.0
- Количество температурных режимов 3
- Состояние Новое
- Дополнительные функции и характеристики: Защита от перегрева Да

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 577 ₴







