Фен для волос c диффузором Domotec MS-0219 3000Вт AC

602 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-0219
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен DOMOTEC MS-0219 3000Вт AC
- Функциональный фен Domotec MS-0219 имеет красивый дизайн и большой набор функций.
- Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы. MS-0219 отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы.
- Благодаря мощности в 3000 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно.
- Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева.
- Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу.
- Также фен Domotec имеет удобную петлю для подвешивания.
- Отключение прибора при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.
Технические характеристики:
- Мощность: 3000 Вт
- Подача холодного воздуха
- Количество скоростей: 2
- Температурный режим: 3
- 2 переключателя
- Петля для подвешивания
- Защитная от перегрева
- Насадка-концентратор 2 шт
- Диффузор
- Параметры питания: AC 220V
- Вес: 0,5 кг
- Длина кабеля питания: 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 602 ₴










