Фен для волос GEMEI GM-1767 3.0кВт AC

587 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM-1767
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен GEMEI GM-1767 3.0кВт AC
Фен GEMEI GM-1767 3.0 кВт AC - удобный, практичный и мощный инструмент, отличается красивым дизайном и доступной ценой с широким набором функций. Он бережно и быстро высушит волосы, также Вы сможете придать волосам эффектную форму и объем, и зафиксировать их с помощью функции "холодный воздух". Благодаря мощности в 3000 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно. Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.
Характеристики:
- Мощность: 3000 Вт
- Количество температурных режимов: 3
- Кол-во режимов работы: 3
- Кол-во скоростей: 2
- Количество насадок: 2
- Подача холодного воздуха: да
- Удобство и безопасность
Комплектация:
- фен;
- насадка 1 шт;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 587 ₴




