Машинка для стрижки Kemei KM-600 11 в 1 с подставкой, Триммер бритва многофункциональная

934 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-600
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Kemei KM-600 11in1 с подставкой, Триммер бритва многофункциональная
Бритва-триммер Kemei 600- это многофункциональное устройство для профессиональной стрижки волос и бороды. Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида.
Набор для стрижки волос Kemei, представлен в виде универсальной машинки для стрижки с 11 насадками с разнообразными функциями:
- Две насадки для стрижки разной ширины
- насадки регулировки длины 3-12 мм,
- триммер для носа,
- дизайнерский триммер,
- узкий триммер,
- сеточная бритва,
- насадка 3-4,5 мм.
Технические характеристики:
- Лезвия бритвы из нержавеющей стали
- Встроенный аккумулятор и индикатор заряда.
- Заряжается от сети 220В
- Мощность 5W
- Время работы 2 часа
- Время зарядки аккумулятора 2 часа



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Количество насадок | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 934 ₴








