Машинка для стрижки Kemei LFQ-KM-690 5 в 1, Триммер бритва многофункциональная

828 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-690
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Kemei LFQ-KM-690 5 в 1, Триммер бритва многофункциональная
Бритва-триммер Kemei LFQ-KM 690- это многофункциональное устройство для профессиональной стрижки волос и бороды. Незаменимый инструмент как для домашнего использования так и для парикмахерских.
Набор для стрижки волос Kemei, представлен в виде универсальной машинки для стрижки с 5 насадками с разнообразными функциями:
- насадка для стрижки
- триммер для носа
- дизайнерский триммер
- узкий триммер
- сеточная бритва на две головки
Также в комплект входит 1 телескопическая насадка с регуляцией длины стрижки на 3, 5, 7, 9 и 11 мм.
Особенности:
- Многофункциональный контейнер 5in1
- Машинка для стрижки волос на голове и бороде, триммер для носа и ушей, для тела;
- Острые тонкие ножи из качественной стали;
- Турбо режим - хороший плюс для стрижки любого типа волос;
- Низкий уровень шума, длительные эксплуатационные характеристики (до 90 минут)
- Эргономичный дизайн для хорошего сцепления при бритье и хорошего контура
- Наличие телескопической насадки - очень легко и удобно менять длину стрижки
- Компактный и легкий, незаменим при длительной работе парикмахера и не займет много места в дорожной сумке во время путешествий.
- USB зарядка - можно подключать к любому USB выходу (ноутбук, power bank, адаптер от смартфона
Технические характеристики:
- Встроенный аккумулятор
- Время работы от аккумулятора: 90 мин
- Время зарядки батареи: 1,5 часа
- 11 насадок
- Мощность: 3 Вт
- Турбо режим
- USB зарядка
- Материал лезвий: нержавеющая сталь



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 11 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 828 ₴







