Машинка для стрижки GM-801 5в1 Универсальная машинка для стрижки волос Триммер для бороды

946 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM-801
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки GEMEI GM-592 10 в 1. Универсальная машинка для стрижки. Триммер для бороды, носа и ушей
- Машинка для стрижки Gemei GM 801 - это комбинированный набор поможет поддерживать волосы, усы и бороду в опрятной форме.
- Триммер оснащен аккумуляторной батареей, что позволяет использовать его практически везде. Нужно лишь перед процедурой зарядить прибор зарядным устройством. Машинка может работать автономно более сорока минут
- Аккумулятор хорошо держит заряд: Gemei GM-801 может работать в бесперебойном режиме более сорока минут.
- Лезвия прибора выполнены из сверхпрочного нержавеющего сплава. Нержавеющая сталь – материал, который устойчив к деформациям, влиянию внешних негативных факторов. Лезвия из него не согнутся, не сломаются, не затупятся.
- Использовать триммер Gemei GM-801 можно для коррекции формы и длины усов и бороды, но также прибор может пригодиться для создания бикини-дизайна, интимной стрижки.
- Красивый внешний вид, пластичные обтекаемые формы корпуса и небольшой вес позволят работать удобно и комфортно.
- В стандартной комплектации к данной машинке поставляется специальная пластиковая подставка, на которой красиво и компактно можно сложить все аксессуары.
Машинка работает от внутренней аккумуляторной батареи, благодаря чему её можно брать с собой вовремя поездок и путешествий.
Характеристика:
- одного заряда аккумулятора хватает на процедуру длительностью в один час
- незаменим в поездках и в любых других местах, где нет электричества
- лезвия прибора выполнены из сверхпрочного нержавеющего сплава
- лаконичный дизайн
- имеет три режима работы в разной длине
- также прибор может пригодиться для создания бикини-дизайна
- можно использовать для волос любой жесткости
- время заряда - 1,5 часа
Комплектация:
- Основной нож для стрижки 40 мм.
- Дополнительный режущий нож 30 мм
- Бритвенная насадка
- Насадка для бровей
- Насадка для носа и ушей
- 4 сменные пластиковые насадки для основного ножа 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- 1 сменная насадка для дополнительного ножа
- Подставка для укладки набора
- Расческа
- Смазочное масло
- Зарядное устройство
- Щетка для очистки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 946 ₴








