Машинка для стрижки GM-562 Машинка для стрижки волос Триммер универсальный для бороды, усов, носа

851 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM-562
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки GM-562 Машинка для стрижки волос Триммер универсальный для бороды, усов, носа
- Машинка для стрижки Gemei GM-562 - это комбинированный набор поможет поддерживать волосы, усы и бороду в опрятной форме.
- Включает в себя бритву, триммер для носа и ушей, машинку для стрижки с 3 сменными насадками (3мм, 6мм, 9мм), насадку для подравнивания бороды и бакенбард.
- Аккумулятор хорошо держит заряд: Gemei GM-562 может работать в бесперебойном режиме до сорока минут.
- Режущие элементы выполнены из сплава титана, который обеспечивает высокую надежность и долговечность.
- Использовать триммер Gemei GM-562 можно для коррекции формы и длины усов и бороды, но также прибор может пригодиться для создания бикини-дизайна, интимной стрижки.
- Красивый внешний вид, пластичные обтекаемые формы корпуса и небольшой вес позволят работать удобно и комфортно.
- В стандартной комплектации к данной машинке поставляется специальная пластиковая подставка, на которой красиво и компактно можно сложить все аксессуары.
Машинка работает от внутренней аккумуляторной батареи, благодаря чему её можно брать с собой вовремя поездок и путешествий.
Характеристика:
- Встроенный аккумулятор;
- Время работы от батареи: до 45 минут непрерывной работы;
- Время зарядки батареи: 5 часов;
- Вход для адаптера: 220 - 240 В 50 – 60 Hz
- Мощность аккумулятора 5 вт
- Насадки: 3 насадки 3, 6, 9мм, + насадка для точного триммера 3мм
- Размеры (с упаковкой): 25 х 17 х 6 см;
Комплектация:
- Подставка,
- Машинка для стрижки,
- Бритвенная насадка,
- Насадка триммер,
- Насадки для регулировки длинны,
- Масло,
- Щетка,
- Шнур для зарядки,
- Инструкция,
- Подарочная упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 851 ₴





