Плойка "Афро-кудри" Kemei KM 1023 Плойка для афролоконов

622 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1023
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка "Афро-кудри" Kemei KM 1023 Плойка для афро кудрей
-
Плойка Kemei Km-1023 - это супер тонкая плойка с удлиненным рабочим полотном и диаметром 9 мм от компании Kemei.
-
Данная фирма известна как производитель недорогих, но в то же время качественных товаров для ухода за красотой и собственным здоровьем.
-
Доступные цены и бюджетная ценовая политика сделали товары широко применяемыми и популярными на украинском рынке.
Преимущества Kemei Km-1023:
- Благодаря своему размеру данная плойка прекрасно подходит для создания афролоконов.
- Удобная для удержания в руке и не скользящая ручка прибора создаёт чувство полного контроля за выполнением и формированием структуры тонких локонов.
- Тонкая керамическая рабочая поверхность изготовлена из керамического материала с турмалиновым покрытием который быстро разогревается.
- Время нагрева до рабочей температуры составляет всего-навсего 50 с.
- Кончик рабочей поверхности оснащён специальным колпачком, который не нагревается и нужен для комфортной работы с электронным прибором.
- Работая с плойкой можно легко регулировать и задавать необходимую температуру нагрева.
- Технически плойка может поддерживать температурный режим в диапазоне от 180 до 230 С.
- Небольшой LCD дисплей будет информировать о текущем уровне нагрева и будет отображать ваши поточные регулировки.
- Более тонкая настройка осуществляется при помощи кнопок "+" и "-" на корпусе устройства.
- Модель Km-1023 имеет удобную металлическую скобу подставку, которая нужна для безопасной работы с разогретым электроприбором, а также есть поворотная на 360 С конструкция крепления сетевого шнура.
Характеристики:
- Производитель: Kemei
- Модель: Km-1023
- Максимальная потребляемая мощность: 45-65 Вт
- Диаметр нагревателя: 9мм
- Материал изготовления: пластик, термостойкий сплав, керамика
- Регулировка температура: 80-230 С.
- Максимальная температура: 230 С.
- Напряжение: 220-240 V
- Провод: поворотный 360 градусов
- Длина шнура: 2 м




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щетки | 9 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 622 ₴











